Решите уравнения:а) 15x = 180б) x : 13 = 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:

а)15x=180

x=180:15

x=12

15*12=180

Ответ: х=12

б)х:13=54

х=54*13

х=864

864:13=54

Ответ:х=864

Отвечает Oran Beka.

Ответ:

а) 15х=180

Х=180:15

Х=12

б)х:13=54

Х=54*13

Х=702