Пацаны надо 13.Часть участка прямоугольной формы 60м2 засажена картофелем,другая часть квадратной

формы отведена под лук. Длина участка отведенного под лук 4 метра. Чему равна площадь участка занятая картофелем 14. Четвёртая часть участка длиной 10см, шириной 8 метров,отведена под землянику а остальная часть - подцветник. Какая площадь занята цветником? 15. Под цветы отведено 2 клумбы. Длина прямоугольной клумбы 10м, ширина 5м. Сторона квадратной клумбы 6 метров. Площадь какой клумбы больше и на сколько 16. Ширина участка 6м, а периметр равен 28 м. найдите площадь этого участка Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.

Ответ:

сорян только на 13 могу ответить

Пошаговое объяснение:

площадь участка занятая под лук = 4*4 = 16м²

60 - 16 = 44 м²  площадь участка занятая картофелем