Часть участка прямоугольной формы площадью 60 кв.м. засажена картофелем, другая часть квадратной

формы отведена под лук. Длина участка отведенного под лук 4 метра. Чему равна площадь участка занятая картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь участка занятая под лук = 4*4 = 16м²

60 - 16 = 44 м²  площадь участка занятая картофелем