Найдите значение выражения: 1)2+3а при а=4 2)8с – 9 при с=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Захарків Вася.

Ответ:

2+3а если а=4, то 2+3•4=14

8с - 9 если с=2, то 8•2-9=7

Отвечает Жания Канатова.
1)2+3*4=14
2)8*(-2)-9=-25