Найдите периметр треугольника: 1 1/6 м 2 3/4 м. 2/9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Долголёв Алексей.

Ответ:

P = a + b + c

P = 1 1/6 + 2 3/4 + 2/9 = 7/6 + 11/4 + 2/9 = 42 + 99 + 8 /36 = 149 /36 = 4 5/36 м

Пошаговое объяснение: