МАКСИМУ НАДО ПОСАДИТЬ 18САЖЕНЦЕВ .ОН УЖЕ ПОСАДИЛ 1/3ВСЕХ САЖЕНЦЕВ.СКОЛЬКО САЖЕНЦЕВ ЕМУ ОСТАЛОСЬ

ПОСАДИТЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
18 - 3/3
1)18:3=6(1/3 всех саженцев)
2) 6*2=12 (2/3 всех саженцев)
Ответ:Максиму осталось посадить 12 саженцев.
Отвечает Кашуба Лиза.
1)18-3/3
18:3=6(сажен.)
2)6*2=12(сажен)
Ответ:Максиму осталось посадить 12 саженцев