Внедорожник ехал по бездорожью 3 ч со скоростью 48 км/ч, а по хорошей дороге проехал на 14 км

больше. Сколько всего километров проехал внедорожник?

Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

1) 48*3=144км-проехал по плохой дороге

2)144+14=158 км - проехал по хорошей

3)144+158=302км

Ответ:302км

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

302 км

Пошаговое объяснение:

S=Vt

1)48*3=144 (км) -ехал внедорожник по бездорожью

2)144+14=158 (км)- проехал внедорожник по хорошей дороге

3)144+158=302 (км) - всего проехал внедорожник