Внедорожник ехал по бездорожью 3ч со скоростю 102км/ч а по хорошей дороге проехал 14км больше.

сколько всего километров проехал внедорожник? пж решить сор пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 102 = 306 (км) - проехал по бездорожью

2) 306 + 14 = 320 (км) - проехал по хорошей дороге

3) 306 + 320 = 626 (км) - проехал всего

Ответ: 626 км