67,8 × 10 +3/25 = ? сколько выйдет помогите пожалуйста заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.
67,8 × 10 +3/25=678,12
Отвечает Бойко Дарья.
67,8*10+3/25=678+3/25=678 3/25