На рынок привезли 1026 kg зелёных яблоки в 3 раза больше жёлтых яблок. Сколько килограммов

яблокбыло привезено всего? На сколько килограммовжёлтых яблок привезли больше, чем зелёныхяблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ: всего 1026+3*1026=4*1026=4104 кг. Жнливх больше на 3*1026-1026=2*1026=2052 кг.

Пошаговое объяснение: