На рынок привезли 1026кг зелёных яблок и в 3 раза больше жёлтых яблок. Сколько килограммов яблок

было привезено всего? На сколько килограммов жёлтых яблок привезли больше, чем зелёных яблок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Евгений.
1026 * 3 = 3078 кг желтых
Суммарно: 1026 * 4 = 4104
Желтых привезли больше, чем зелёных: 1026 * 2 = 2052