36:6+b, якщо b = 10, b = 67.D​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

36 : 6+ b = 36 : 6 + 10 = 6+ 10 = 16

36 : 6 + b = 36 : 6 + 67 = 6 + 67 = 73

Пошаговое объяснение: