7 5/12‐1 2/3×(2‐1 1/6)×3 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Часовских Данил.

Ответ-

7 5/12 - 1 2/3×(2 - 1 1/6)×3 3/5 = 29 /12=2 5/12 ≅ 2.4166667