1/5 от 35=1/9 от 72=7дм-это 1/4 от=6см-это 1/3 от=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

35:5*1=7

72:9*1=8

7*4:1=28

6*3:1=18

Пошаговое объяснение: