Знайди відношення: 1) 120 до 80;2) 250 м до 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Света.

Ответ:

1) 1 1/2;

2) 1/4.

Пошаговое объяснение:

1) 120 : 80 = 120/80 = 3/2 = 1 1/2.

2) 250 м : 1 км = 250 м : 1000 м = 250/1000 = 1/4.