чтобы сделать мыльный раствор необходимо на 3 части мыла взять 8 частей воды. Какова масса раствора

если воды в ней больше на 20 кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Garipov Ayaz.
  1. 20-8=12
  2. 12÷3=4

Пошаговое объяснение:

тае далжно выйти

Отвечает Иванов Влад.

20/(8-3)*(8+3)=44 кг раствор