На столе лежало 64 яблок .Коля взял1/4 часть яблок ,а Миша-3/8 часть.Сколько яблок взяли ребята? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*1/4=16 яблок взял Коля

64*3/8=24 яблока взял Миша

16+24=40 яблок взяли вместе