Кот Матроскин продал 42 л молока по 64 р. за 1 литр и 16 кг товорога по 320 р. за 1 килограмм.

Сколько денег вручил Матроскин засвой товар?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 42×64=2688(руб.) за молоко

2)16×320=5120(руб.)за творог

3)2688+5120=7808(руб.)

Ответ. 7808 рублей