89-100= 56-(-76)= 67+(-56)=-43+7=-98+(-9)=24-(-4)=-76-(-6)=-57+(-26)=решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

1.-11

2.132

3.11

4.36

5.-89

6.28

7.-82

8.-83

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

89-100 = -11

56-(-76) = 56 + 76 = 132

67+(-56) = 67 - 56 = 11

-43+7 = 7 - 43 = - 36

-98+(-9) = - 98 - 9 = - 107

24-(-4) = 24 + 4 = 28

-76-(-6) = 6 - 76 = 70

-57+(-26) = -57 - 26 = - 83