Вычисли периметр и площадь прямоугольника, если его длина 8 см, аширина – на 3 см меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

1) 8-3=5-ширина

2)(5+8)×2=26 - периметр

3) 5×8=40 - площадь

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

P=(8+5)*2=26

S=8x5=40

Пошаговое объяснение: