Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья в новом парке,по 178 саженцев в день.После этого им

осталось посадить еще 288 деревьев.сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде озеленителей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4*178=712 деревьев посадили за 4 дня

2)712+288=1000 деревьев

ответ: 1000 деревьев

Отвечает Логиновский Никита.

Ответ:

Всего нужно посадить 1000 деревьев

178*4= 712 дерева за 4 дня

712+288= 1000 деревьев

ответ: всего нужно было посадить 1000 деревьев

Пошаговое объяснение: