Помогите СРОЧНО решить задачу,заранее огромное спасибо!! Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья

в новом парке,по 178 саженцев в день.После этого им осталось посадить еще 228 деревьев,сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде озеленителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.
4*178=712-саженцев посадили за 4дня, и еще 228 надо посадить, следовательно 712+228=940 надо было посадить
Отвечает Новопашина Ксюша.
(4*178)+228=940 вот и всё решение)