Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья в новом пасти по 178 саженцев день после этого им

осталось посадить еще 288 деревьев Сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде озеленителей краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Крамаренко Лиза.

1)178×4=712

2)712+288=1000

Ответ:1000 деревьев

Отвечает Мамбеталиева Яна.

Ответ:1000 деревьев

Пошаговое объяснение:

1)178•4=712(д)-посадили за 4 дня

2)288+712=1000(д)