4 4/10:5 1/3 пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

33/40

Пошаговое объяснение:

4 2/5: 5 1/3=

=22/5:16/3=22/5*3/16=66/80=33/40