10 км 875 м + 925 м 12 т 015 кг - 98 кг15 м2 25 дм? - 50 дм20 дм2 30 см2 + 80 см217 м 30 см - 625

ц 80 кг: 338 см 5 мм +8 мм5 м2 60 дм2 + 40 дм2​

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

10 км 875 м + 925 м = 10875 м +925 м =11800 м= 11 км 800 м

12 т 015 кг - 98 кг = 12015 кг - 98 кг = 11917 кг= 11 т 917 кг

15 м2 25 дм2 - 50 дм2 = 1525 дм2 - 50 дм2 = 1475 дм2= 14 м2 75 дм2

20 дм2 30 см2 + 80 см2 = 2030 см2 + 80 см2 = 2110 см2= 21 дм2 10 см2

17м 30 см * 6= 10380 см=103м 80 см  

25 ц 80 кг : 3= 2580 кг : 3 = 860 кг= 8 ц 60 кг

38 см 5 мм + 8 мм = 385 мм =+ 8 мм = 393 мм = 39 см 3 мм

5 а 60 м2 + 40 м2 = 560 м2 + 40 м2 = 600 м2 = 6а

объяснение:  интернет в помощь !!!