СРОЧНОООО Найди z из равенства: −z=−7/31. Выбери правильный ответ: z=0,, z=−7/31 ,z=31/7 ,z=7/31


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

z=7/31. (четвёртый вариант ответа)

Пошаговое объяснение:

−z=−7/31;

z=7/31.