Какаое росояние пробегут факелоносцы за 5 дней,если каждый день они преодолевали 192km


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:

V=192km/d

t=5

=======

S=V\times t

S=192\times 5

S=960(km)