Из двух городов на встречу друг другу одновременно выехали автобус и мотоциклист и встретились

через 2 часа. Чему равно расстояние между городами, нсли средняя скорость автобуса 60 км/ч, а мотоциклиста – 70 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Пошаговое объяснение:

v1 автобус=60

v2 мотоц=70

time=2ч

S=(v1+v2)*t=(60+70)*2=130*2=260