1+1+1+1*0+1-1*0+10=?а)0б)3в)14г)12​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

1+1+1+1×0+1-1×0+10=14

Пошаговое объяснение:

в)14

Отвечает Лапето Никита.

1+1+1+1*0+1-1*0+10 = 1+1+1+0+1-0+10 = 1+1+1+1+10 = 14.

Ответ: в)14