А)Алёша с папой стреляли в тире. Алёша из 10 выстрелов имел 5 попаданий, а папа из 5 выстрелов имел

3 попадания. Чей результат лучше? (это задача на дроби, и дайте мне только решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
Результат Алёши: 5/10 = 0,5
Результат папы: 3/5 = 6/10 = 0,6
0,6 > 0.5 ⇒ результат папы лучше.
Отвечает Филовенчов Рома.
10/5 - результат Алёши
5/3 - результат папы
10/5>5/3, значит результат у Алёши лучше
2>1 2/3