Напишите все делители чисел:1) 585 и 3602)680 и 612


Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

НОД: 45=32×5=3×3×5×13

НОК: 4680=23×32×5×13=2×2×2×3×3×5×13

a:585=32×5×13=3×3×5×13

b:360=23×32×5=2×2×2×3×3×5