6(х-1)=18 привести уравнение к линейному виду пжжж даю 50


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

6(x-1)=18

x-1=3

x=3+1

x=4

Ответ правильный 100%

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

6(х-1)=18

6х-6=18

6х=18+6

6х=24

х=4