Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им всем вместе 50 лет. Узнай,

сколько лет каждому из них?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

50-42=8 (лет Саше)

40-8=32 (лет Папе)

42-32=10 (лет Мише)

100% правильно

отметь лучшим ответом