6) Арман и Серик одновременно вышли из своих домов и напра- вились на стадион. Арман Живёт

дальше, скорость его движения —175 м/мин. Серик шёл со скоростью 75 м/мин. Арман догнал егочерез 2 минуты. Каково расстояние между домами мальчиков?у = 175 м/минv, = 75 м/мин2 минВстр.СтадионДом А.Дом С.S = ? мМожно ли ещё составить обратные задачи?решите уравнением пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

175*2=350(м)прошёл Арман

75*2=150(м) прошёл Серик

350-250=100(м) между домами мальчиков

Уравнение составишь сам(а). Это легко.