Б) Арман и Серик Одновременно вышли из своих домов и напра- ВИЛИСЬ на стадион, Арман Живёт

дальше, скорость его движения -175 м/мин. Серик шёл со скоростью 75 м/мин. Арман Догнал егочерез 2 минуты. Каково расстояние между домами мальчиков? РЕШИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРАЖЕНИЕМ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

200 метров

Пошаговое объяснение:

S=(175-75)×2=100×2=200(м)- расстояние между домами мальчиков.

S=(V¹-V²)×t