3 Реши обратные задачи. б) Арман и Серик одновременно вышли из своих домов и напра-вились на

стадион. Арман живёт дальше, скорость его движения -175 м/мин. Серик шёл со скоростью 75 м/мин. Арман догнал егочерез 2 минуты. Каково расстояние между домами мальчиков?y, = 175 м/минv, = 75 м/минtacto2 мин.СтадионДом А.Дом С.S = ? мМожно ли ещё составить обратные задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Балтгалов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

175-75=100(м/мин.)

100•2=200(м)

Обратная задача.

S=200(м)

t=? Мин.

v=175(м/мин.)

v=75(м/мин.)

1)175-75=100(м/мин)

2)200:100=2(м)

Ответ :t=2м