1)В 1 день продали 360 кг фруктов что составляет 3/5 всех фруктов которые были.Сколько фруктов не

продали? 2)У Ани было 320 рублей,3/5 она потратила на подарок маме.Сколько денег осталось у Ани?Спасибо большое!10баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320:5=64(1 часть)

64×3=192(3 часть)

320-192=128

Ответ:128 рублей