Ответ У=-4Как это получилось дайте решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Пошаговое объяснение:

под чертой это проверка надеюсь помог


Отвечает Петросян Кнарик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-7у)/6+(4у+7)/3=-у/2  находим общий знаменатель

2-7у+2(4у+7)=-3у раскрываем скобки

2-7у+8у+14=-3у  переносим числа

-7у+8у+3у=-14-2

4у=-16÷4

у=-4