Умоляю Помогите Запишите все неправильные дроби у которых числитиль число 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Стася.

Ответ:

 \frac{7}{1}  \:  \:  \frac{7}{2}  \:  \:  \frac{7}{3} \:  \:   \frac{7}{4}  \:  \:  \:  \frac{7}{5} \:  \:  \:   \frac{7}{6}

вроде так