9 Придумай задачу по схеме и реши ее.t = 3 минV1. 5 м/мин,V2 = 10 м/мин S =?м​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Два автомобиля ехали в противоположном напровлении.Скорость первого автомобиля была равна 5м/мин а второго автомобиля 10м/мин.Какое расстояние будет между ними через 3мин.

Пошаговое объяснение:

1)10+5=15(м/мин)-скорость сбл

2)15×3=45(м)