Грузовик доставляет товары из города A в город B. Он может двигаться со скоростью 90 км/ч, когда он

пустой, и только со скоростью 60 км/ч, когда он загружен товарами. Найдите расстояние между двумя городами, если он может покрыть 6 поездок за 12 часов. 70 км 72 км 36 км 48 км ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.

Ответ:

90+60=150

150×6=900

900÷12=75км

я это вроде бы правильно