Найди значения выражения : 0,2937x +0,7063x +0,1 При x=6,2. 0,1. 10 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6,3;0,2;10,1

Пошаговое объяснение:

при Х=6,2

0,2937*6,2+0,7063*6,2+0,1=6,3

при Х=0,1

0,2937*0,1+0,7063*0,1+0,1=0,2

при Х=10

0,2937*10+0,7063*10+0,1=10,1

или

вынести х за скобки

х*(02937+07063)+0,1=х*1+0,1

6,2+0,1=6,3, при х=6,3

0,1+0,1=0,2 , при х=0,1

10+0,1=10,1, при х=10