Сложи дроби (Запиши несократимую дробь): 1/4+1/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

1/4+1/10=10/40+4/40=14/40=7/20

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

1/4+1/10=10/40+4/40=14/40=7/20