Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если площадь прямоугольника равна 32 см2,

а его длина равна 8 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

32÷8=4(ширина)

8÷4=2(в 2 раза)