5 целых 4/5 - 3 целых 3/4 =...


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

5 \ \frac{4}{5}  - 3 \frac{3}{4}  = 2 \frac{1}{20}

Отвечает Ширяева Ева.
Нааааааааааааааааааа❤️