Туристы проделали путь 36 км. 2/9 часть пути прошли пешком, 3/6 часть проплыли на лодке, остальной

путь ехали автобусом. Сколько километров туристы проехали автобусом?

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)сколько прошли пешком

36:9=4 км

2) сколько пропліли на лодке

36:6=6 км

3) сколько пешком и на лодке вместе

4+6=10 км

4)сколько на автобусе

36-10=26 км

Отвечает Боброва Светлана.

Ответ:

1)сколько прошли пешком

36:9=4 км

2) сколько пропліли на лодке

36:6=6 км

3) сколько пешком и на лодке вместе

4+6=10 км

4)сколько на автобусе

36-10=26 км

Пошаговое объяснение: