Туристы прошли пешком 15 км на лодке проплыли проплыли в 7 раз больше чем прошли пешком а на поезде

они проехали на 387 км больше чем проплыли на лодке какой путь проделали туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.
1)15*7=105(км) на лодке
2)105+387=492(км) на поезде
3)105+492+15=612(км) весь путь
Ответ: за весь путь туристы прошли 612 км
Отвечает Шабардина Дарья.
1)15×7=105(км)-на лодке
2)105+387=492(км)-на поезде
3)15+105+492=612(км)-весь путь