409690-(61506:67+156989) 7649×100+78969-87999+95725 сделать действия и вычислить в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

Ответ:

409690-(61506:67+156989)=409690-157907=251783

7649×100+78969-87999+95725=764900+86695=851595

Пошаговое объяснение: