883. Найдите расстояние между двумя точками, заданными своими координатами на оси координат:1)

А(-2), B(2); С(0), D(4); Е(3), F(5);Е(3), F(5); М-3), О(0);2) К(-4), L(-1); РК-1), O(1); М(-5), N(-2); S(-5), T(-1).Начертите соответствующие отрезки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вика.

Ответ:

1) (-2)+2=0

0+3=3

3+5=8

(-3)+0=-3;

2) (-4)+(-1)=-5

(-1)+1=0

(-5)+(-2)=-8

(-5)+(-1)=-6

Пошаговое объяснение:

просто перепиши в тетрадь как я написала.