Какая клетка имеет большую площадь: прямоугольная со сторонами 40 дм и 50 дм или квадратная со

стороной 30 дм? На сколько больше? 2. На первом столе лежало 15 синих и 13 черных ручек, на втором столе лежало на 3 и на 9 соответственно больше. За ручки на втором столе заплатили на 96 руб. больше. Сколько стоили ручки на каждом столе? 3. (305*380-18 512:89):12*100-847*407 4. 26*(х+427)=15756 6768:(у-39)=564

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Евгения.

Ответ:

1. 50×40=2000(см)- S 1 клетки

30×30=900(см)- S 2 клетки

2000-900=1100(см)

Ответ: S 1 клетки больше 2 на 1100 см.

Пошаговое объяснение: